Детский клуб водного туризма "Азимут"
новости | о клубе | руководство | походы | соревнования | фотогалерея | наша команда | друзья | контакты |
forum.azimut-vt.ru
форум клуба "Азимут"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МСТА 2007 Будет или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.azimut-vt.ru -> соревнования / тренировки
Предыдущая тема :: Следующая тема  

МСТА 2007 Будет или нет?
А где это?
5%
 5%  [ 1 ]
Всё равно
0%
 0%  [ 0 ]
Надоело
5%
 5%  [ 1 ]
Не будет
0%
 0%  [ 0 ]
Будет полюбому
89%
 89%  [ 17 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Котопёс
дух белой воды

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lena писал(а):
Котопёс
))))
может это останеться загадкой?))
я 4 год еду на Мсту...и что-то на диско никак не могу поспать..
последний раз она была в 2004 году(елси не ошибаюсь),НО мы на нее не попали так как уехали домой в то время когда танцпол жигал(((
обидненько...

Хорошо бы было если придумали действительно какую нибудь развлекательную программу,а не только физ нагрузки....

Поспать на диско))) это не выйдет)

А вообче, уважаемая Лена загадка мы бы с удовольствием ее провели, еще круче, чем в тот раз, НО!!! есть спортивный режим соревнований, в который пати че-то никак не вписывается ( по мнению организаторов и руководителей команд)

пс: одно могу сказать, что скорее всего музыка будет, но не как официальное мероприятие)) Rolling Eyes
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не официально... Rolling Eyes
как бы туда попасть))))

и вообще хочеться уже поскорей там оказаться...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Visor
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вообще устроил пати ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ЭСТАФЕТЫ! Потому что Мста - это те соревнования, которые нужно побеждать! А подрывать собранность и боеготовность команды пусть даже таким приятным событием - недопустимо! Evil or Very Mad Хотя пати в карьере - Razz Cool Very Happy !
Котопёс
дух белой воды

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Visor писал(а):
Я бы вообще устроил пати ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ЭСТАФЕТЫ! Потому что Мста - это те соревнования, которые нужно побеждать! А подрывать собранность и боеготовность команды пусть даже таким приятным событием - недопустимо! Evil or Very Mad Хотя пати в карьере - Razz Cool Very Happy !

после заключительной эстафеты, Слав, все получают призы, разбирают катамараны, палатки и уежжают домой, как тебе известно. А подрывать собранность и боеготовность лично я в этом году не собираюсь))) Но вот друзей подорву))) Слава)
дух белой воды

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы супер, я б тоже присоеденилась к этому мероприятию)) только б было оно не на том берегу))
Teacher
дух белой воды

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если, что там есть мост на тот берег)))))))))) или можно вплавь.
Сергей
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди добрые отзавитесь!!! Я из Белой Воды, кто может мне помочь? Мне нужна слаломная юбка ко Мсте. А до Архангельска она будет идти две недели,поэтому через интернет не получается. Может кто-то распологает временем или живёт рядом с ул.Лётная 99А "Три Стихии". Деньги я перешлю. Help!!! Cool
Kehmt
Инструктор

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую с Питером связаться. Они тоже вроде бы едут. У них там Тритон!
Не получится - пиши в личку, что-нибудь придумаем
Сергей
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kehmt писал(а):
Рекомендую с Питером связаться. Они тоже вроде бы едут. У них там Тритон!
Не получится - пиши в личку, что-нибудь придумаем

Дело в том что мне нужна Хиковская. Я нашёл где продаётся понравившаяся мне юбка:ул.Лётная 99А. "Три стихии". Вот. А ещё я вроде бы слышал что Валенти Абрамыч напрямую общается с представителем который занимается продажей всего этого. Может быть он как нибудь поможет? Заранее большое спасибо!
Kehmt
Инструктор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неделя до первых стартов!!! Товарищи-друзья! Отнеситесь пожалуйста к ней (ней) по-серьезнее! Надо побеждать! А для этого надо поготовиться! Поскольку нет возможности встречаться ближайшие дни - займитесь пожалуйста своей подготовкой САМИ!!! Вы знаете, что надо делать!..
Очень на Вас надеюсь!
На Мсту должны приехать в полной боевой!!!!!!!!!!!! Exclamation Exclamation Exclamation
Kehmt
Инструктор

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беспонтовые вести с фронтов: из достоверных источников стало известно, что в команде "Белая Вода" Архангельск случился карантин!!! Скарлатина, так ее растак!!!
Очень жалко! Crying or Very sad zluka shakehead confused Очень очень очень жалко!!!! Посылаем дружественной команде сигналы быстрейшего выздоровления и победы над злым Карантином!
зубАчист
надежда акваспорта

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kehmt писал(а):
Беспонтовые вести с фронтов: из достоверных источников стало известно, что в команде "Белая Вода" Архангельск случился карантин!!! Скарлатина, так ее растак!!!
Очень жалко! Crying or Very sad zluka shakehead confused Очень очень очень жалко!!!! Посылаем дружественной команде сигналы быстрейшего выздоровления и победы над злым Карантином!

+1 классная команда...!! ребята, удачно вам выздоровить, ведь здоровье оно всегда....... Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@^UHk@
дух белой воды

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух, как не вовремя у вас карантин....... желаю вам скорейшего выздаровления!
только я так и не поняла на Мсту-то они всё же приедут?
Kehmt
Инструктор

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется нет!!!
Котопёс
дух белой воды

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мммда в этом году Мста будет для настоящих РЫЦАРЕЙ БЕЛОЙ ВОДЫ)))))))))))))))))))))) Погода+Вода+Эпидемии - Что дальше????!)))

Все равно Азимут будет на 1-ом месте! Twisted Evil Arrow
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.azimut-vt.ru -> соревнования / тренировки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

Перейти: