Детский клуб водного туризма "Азимут"
новости | о клубе | руководство | походы | соревнования | фотогалерея | наша команда | друзья | контакты |
forum.azimut-vt.ru
форум клуба "Азимут"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МСТА 2009
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.azimut-vt.ru -> соревнования / тренировки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yurez-yar
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 4:35 pm    Заголовок сообщения: МСТА 2009 Ответить с цитатой

Привет всем! Хотелось бы узнать что-нибудь о весенних детских соревнованиях на Мсте в этом году. Кто знает что-нибудь, отзовитесь. Положение, или хотя бы сроки... и кто их вообще проводит..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Visor
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Юрий! С прошедшим тебя!
Ну точно пока рано говорить, но ориентироваться можно на Положение 2007-го года:
http://azimut-vt.ru/doc/competition/msta/msta_2007/msta_2007_pologenie.doc
А по срокам - рассчитывай на 4-6 дней, примерно в числах 27 апреля - 5 мая. В 2008-м это было 30 апреля - 4 мая, старты проходили 5 дней (заезд участников: 28-29 апреля, собеседование капитанов команд и судей 29 апреля, 30 апреля - первый день стартов).
Основные виды и логика формирования общего зачёта соревнований наглядно представлены в такой таблице:
http://azimut-vt.ru/doc/competition/msta/msta_2008/itogovii_protocol.xls
А насчёт судейства - я думаю, что сейчас никто чётко не ответит. В 2007 судили братья Милевские, в 2008 - главным судьёй был Баранов Михаил Васильевич ( ТК "Форпост" ), в 2009 - большой Question
yurez-yar
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, сориентируемся..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Visor
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!!!

Требуются судьи!

Всем знакомым из Азимута, желающим посудить соревнования, просьба до ЧЕТВЕРГА 02.04.2009 (включительно) прислать копии паспортов (фото или сканированные), ИНН и пенсионного удостоверения на почту пользователя "Ленин"
Kehmt
Инструктор

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу Мсты уже окончательно определились, что выступать будут две команды. Плюс туда едет взрослая команда по рафтингу, готовиться к этапу Кубка мира...

[подправил чуть-чуть твоё сообщение - прим. админа]
Gar
Инструктор

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну шо, Ребзя! Уважаемый Михал Василич просит помочь с трассой. в принципе, я могу поехать, только повесить, на самих соревнованиях трассовики вроде будут. Как обычно, дорогу, питание и пару-тройку тыщ организаторы оплачивают. Как говорится, все желающие ВЕЛКАМ!!! трассовики парарам парарарам!!!!! Laughing
зубАчист
надежда акваспорта

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, ну на счёт всего этого мероприятия я думаю что всё полутится))) вот, и по поводу вешания трассы я тоже за!!! но пока под небольшим вопросом!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Visor
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ещё не знает:
Сроки проведения соревнований: (из того, что знаю)
29 апреля - техническая трасса (малые суда) + (скорее всего) монотипы и командная гонка (малые суда)
30 апреля - техническая трасса (катамараны) + (скорее всего) монотипы и командная гонка (катамараны)
1 мая - (скорее всего) спасработы, пср
2 мая - (скорее всего) ралли
3 мая - (скорее всего) эстафета, закрытие, награждение.

Напоминаю, что в этот раз попутно с традиционными ВТМ (водно-туристическое многоборье) соревнованиями на Мсте будут проводится гонки на рафтах. Как это будет выглядеть - не скажу.
@^UHk@
дух белой воды

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА!
я еду!!!!
@^UHk@
дух белой воды

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто-нибудь может кинуть схему проезда туда?
спасибо!
Teacher
дух белой воды

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поищи здесь на форуме, когда-то д.Саша выкладывал сюда схему. Smile
@^UHk@
дух белой воды

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я помню.... искала уже)))) не получилось!(((
ну да ладно! навигатор нас приведёт думаю в Опеченский Пасад))
Котопёс
дух белой воды

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@^UHk@ писал(а):

rotfl rotfl rotfl
дух белой воды

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котопёс писал(а):
@^UHk@ писал(а):

rotfl rotfl rotfl

Сергей, не поняла..... а что смешного?((((
что-то не так? Embarassed
Котопёс
дух белой воды

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы едете на машине, то координаты Большого порога на Мсте следующие ( для GPS) :

N 58grad 16.568min

E 034grad 03.025 min

Ехать по Ленинградке около 380 км. Далее поворот направо на Боровичи. Если доехали до указателя на Валдай, то пролетели поворот.

Далее около 50 км до правого поворота на Черногрязь (его легко пропустить). Далее до дер. Ровное. В ней резкий правый поворот. Далее по той же дороге несколько километров до красных кирпичных развалин. От них почти сразу будет съезд в поле налево. Вам туда, там Большой порог.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.azimut-vt.ru -> соревнования / тренировки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: