Детский клуб водного туризма "Азимут"
новости | о клубе | руководство | походы | соревнования | фотогалерея | наша команда | друзья | контакты |
forum.azimut-vt.ru
форум клуба "Азимут"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый дизайн сайта
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.azimut-vt.ru -> общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 5:08 am    Заголовок сообщения: Новый дизайн сайта Ответить с цитатой

Друзья!
По прошествии какого-то времени возвращаюсь на форум! Smile Подумал, что надо бы дизайн сайта изменить. Уж больно он шаблонный и какой-то никакой. Поковырялся и сделал вот такой вариант:

http://alexey.troll-studio.ru/azimut/

Дни рождения будут писаться под меню, а на каждый раздел сверху будет своя картинка Wink
Эмблему клуба можно поместить над надписью "Детский клуб водного туризма Азимут". Я ее не нашел в цифре Smile

Что думаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gar
Инструктор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему СУПЕР!!!! Я ЗА!!!!!!
fox
pro-водник

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно, НО если картинку поставить не пейзаж, а какуюнить вайт вота фотку, например прохождение порога на КАЯКЕ (подчеркиваю) ну или что нить в этом роде, а то мы как-то не совсем турЫсты помоему....
Алексей
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fox писал(а):
Прикольно, НО если картинку поставить не пейзаж, а какуюнить вайт вота фотку, например прохождение порога на КАЯКЕ (подчеркиваю) ну или что нить в этом роде, а то мы как-то не совсем турЫсты помоему....

Я хочу на разные разделы разные фотографии Smile С whitewater - само собой nail
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ReBeL
надежда акваспорта

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутотень))) Бы ло б круто если б в каждом раздели были отдельные фотки, как уже говорились, и менялись бы, или сделать какую нибуть тему с постоянной меняющей фоткой, в разнобой!!!

В принципе прикольно получилось, но по мойму мальца пустовато, если б туда ещё что то добавить!?!?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fox
pro-водник

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может сделать чат? как на думазим.дах.ру ?
Visor
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, сейчас не тот век... кто хочет чатиться - врубает ICQ. А в чате на форуме будет череда сообщений с интервалом в несколько часов.
Уверен на 100% - чат не нужен.
А вот как-нибудь случайную фотографию разместить на сайте, а также красочные отчёты по походам со всеми фотографиями и графиками - вот это было бы ооочень полезно!
Алексей
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Visor писал(а):
нет, сейчас не тот век... кто хочет чатиться - врубает ICQ. А в чате на форуме будет череда сообщений с интервалом в несколько часов.
Уверен на 100% - чат не нужен.
А вот как-нибудь случайную фотографию разместить на сайте, а также красочные отчёты по походам со всеми фотографиями и графиками - вот это было бы ооочень полезно!

+100
ReBeL
надежда акваспорта

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну теперь вопрос в том когда это воплотится в реальноть???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К 1 февраля. Но хотелось бы отзывов и других форумчан. Wink
зубАчист
надежда акваспорта

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да легко)) я за)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дизайн заменил. Скоро заменю дизайн форума и поставлю нормальную статистику. Прошу прощения за проволочку - отсутствовал на месте. Sad
Visor
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так держать, не стоит извинений! Ждём твоего творчества...
Kehmt
Инструктор

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигительно круто!!! Леша, спасибо большое.

Сменные фотки - это было бы вообще!!

И еще - я бы новости писал. Есть какая-нить более или менее понятная схема загрузки новостей?
Gar
Инструктор

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может немного креатива, типа:

http://www.i-kamin.ru/maps/sushevskiy_val.html
"Для вашего впечатления, предлагаю сначала нажать в левом нижнем углу схемы "как пройти", потом "как проехать" и полюбоваться на человечека и машинка.
А как полюбуетесь, жмите прямо на надпись "центр каминов", куда человечки ходили и машинки ездили Smile)"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.azimut-vt.ru -> общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: