Детский клуб водного туризма "Азимут"
новости | о клубе | руководство | походы | соревнования | фотогалерея | наша команда | друзья | контакты |
forum.azimut-vt.ru
форум клуба "Азимут"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новые лодки
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.azimut-vt.ru -> смежные виды спорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ReBeL
надежда акваспорта

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё предложение сделать лодки чёрные, а по бокам сделать типа волны или что нибуть наподобие этого! Цвет аэрографии - белый с серебристыми кроями!!! Так же на корме номер лодки, белого цвета! И в принципе на одной стороне, например на корме или на носу, с боку, можно нанести фамилию игрока, ибо лодки закреплены за каждым и кроме него в неё никто не сядет, а если и сядет то только по разрешению владельца, и команду: ''Azimut team - Kazanskiy V.''!!! Можно множество вариаций, просто надо, что бы каждый выразил своё мнение!!!!
Если всё мы собираемся этим заниматься, а мы собираемся!!!!!?!!!! То нам нужны спасики, и наиболее подходящие сочетания цвета, чёрные с белыми номерами, или наоборот, так же можно сделать какую нибуть смесь, чёрного с белым!! И так же каски уже на выбор, белые или чёрные!!!! На счёт того, что Гар говорит, что типа у всех белые, не так уж будет сложно их перекрасить!!!!

P.s. На счёт заказанных лодок!!!! Больше к Гару!! Раз мы команда, то мне кажется, она и должна решать о цвете лодок или хотя бы о том, что их всё же решили заказывать и надо скинутся по столько-то, а не ставить всех перед фактом!!! Я не против лодок, но так не делается!!!! Всё-таки мы КОМАНДА!!!! Вот!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ReBeL
надежда акваспорта

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне и Ванесу чёрный с оранжевым не нравится!!!!!
Даёш чёрный с белым!!!!!!!!
Котопёс
дух белой воды

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вов, по поводу предложенной тобой аэрографии ты так и не ответил...
Согласен, решать надо всем вместе!
Черный с белым - это изначальный цвет лодок???

По поводу номеров, фамилий, команды - это обсуждать здесь не имеет смысла, тк все это делается пленкой на любом цвете - итак!!!! - основной вопрос - цвет лодок????

Цвета касок и спасов пока не при чем - но судя по кол-ву белых касок мне нужно будет каску перекрасить в белый)))

Cool Мне больше нравится оранжевая корма.
надежда акваспорта

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаетели и я за оранжевую карму))) чёрно белые как-то не то.... и кстати предлагаю по поводу спасиков решить тему бюджетную)) можно вместо спасиков одинакового цвета, закупить МАНИШКИ, ну как в футболе ... они стоят копейки, и просто одевать на любые спасики)))

и к теме лодок опять.. ОРАНЖЕВЫЕ)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gar
Инструктор

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый цвет лодок не обсуждается, т.к. технологически не изготавливается!!! Тогда я заказываю черные, а вопрос с дополнительным цветом будем решать с помощью пленки!
КОМАНДА!!!
Gar
Инструктор

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReBeL писал(а):

P.s. На счёт заказанных лодок!!!! Больше к Гару!! Раз мы команда, то мне кажется, она и должна решать о цвете лодок или хотя бы о том, что их всё же решили заказывать и надо скинутся по столько-то, а не ставить всех перед фактом!!! Я не против лодок, но так не делается!!!! Всё-таки мы КОМАНДА!!!! Вот!!!!

Вован!!! Твои демагогии на счет что и как делается или не делается меня лично начинают немного НАПРЯГАТЬ!!! Ты хоть что-нибудь САМ организовал, или может быть что-то САМ сделал такое, общеполезное??? Или может ты подменил кого-то из тренеров на тренировке, ПРОВЕЛ ТРЕНИРОВКУ или проявлял ИНИЦИАТИВУ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ????
Критиковать, кидаться всякими фразейками и обсуждать кто и что должен, может тот, кто РЕАЛЬНО рулит вопросом или в нем участвует!!!! (я имею в виду не участие в команде, а организацию чего-либо). Поэтому ты либо следи за своими высказываниями, либо... я не знаю... в тренера записывайся, хотя бы в семинарах по кануполо участвуй, ДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ ДЛЯ КОМАНДЫ!!! Evil or Very Mad

и по поводу денег за лодки,
Вопрос по поводу деления стоимости лодки ПОПОЛАМ между клубом и владельцем лодки обсуждался еще летом. ВСЕ, кого я перечислил "владельцами лодок" дали согласие на такую схему.
Сейчас предлагается оплатить всего лишь 30 % от стоимости и то не сразу! Не вопрос, ты можешь тренироваться и выступать на старой, тобой же и отремонтированной лодке!!! Колхоз - дело добровольное!
Я уверен на 100%, что я пристрою куда - нибудь на тебя заказанную лодку!
ReBeL
надежда акваспорта

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вован!!! Твои демагогии на счет что и как делается или не делается меня лично начинают немного НАПРЯГАТЬ!!! Ты хоть что-нибудь САМ организовал, или может быть что-то САМ сделал такое, общеполезное??? Или может ты подменил кого-то из тренеров на тренировке, ПРОВЕЛ ТРЕНИРОВКУ или проявлял ИНИЦИАТИВУ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ????
Критиковать, кидаться всякими фразейками и обсуждать кто и что должен, может тот, кто РЕАЛЬНО рулит вопросом или в нем участвует!!!! (я имею в виду не участие в команде, а организацию чего-либо). Поэтому ты либо следи за своими высказываниями, либо... я не знаю... в тренера записывайся, хотя бы в семинарах по кануполо участвуй, ДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ ДЛЯ КОМАНДЫ!!! Evil or Very Mad
!

То есть ты хочешь убедить меня в том, что ты правильно поступил!!!!!
Я не говорю, что ты как то плохо рулишь процессом с лодками и со всем остальным!!! Заметь, претензий не было по этому поводу!!!!! Я просто сказал, если вкрации, что надо советоваться, прежде чем что то делать, особенно когда это касается непосредственно Команду!!!! Но у тебя получается иначе, типа вот Я заказал, Я выбрал, типа мы договорились (3 месяца назад), а такие как ты этим не занимались, то типа и не возникай!!!! Меня такой вариант не устраивает!!! Если у тебя действительно такая позиция, то, что поделать, тогда ИЗВИНИ!!!!!
fox
pro-водник

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зае... тут отнашения выиснять, хотя есть что почитать)))

О рифма получилась)))
@^UHk@
дух белой воды

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fox писал(а):

О рифма получилась)))
rotfl

Илюша, 5 баллов!)))))
везде с остришь)) nail
Gar
Инструктор

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЕЧТА!!!

Правда стоит эта лодочка 1590 ЕВРО!!!!
fox
pro-водник

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а для чего у них корма такая?
ReBeL
надежда акваспорта

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутотень!!! Но нам до такого далеко((((
natasha
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это и моя мечта...я в ней даже не сидела,тк боюсь,если сяду,то точно вылезать не захочется...ДИНАМИК.... Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gar
Инструктор

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация по лодкам:
Хотя лодки и привезут в конце января-начало февраля, играть мы на них сможем (если хотим, чтобы они долго прослужили) месяца через 2-3! Это рекомендация производителя и ДЮВа.
Так что надо клеить старые!!!!! Sad
@^UHk@
дух белой воды

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gar писал(а):
Информация по лодкам:
Хотя лодки и привезут в конце января-начало февраля, играть мы на них сможем (если хотим, чтобы они долго прослужили) месяца через 2-3! Это рекомендация производителя и ДЮВа.
Так что надо клеить старые!!!!! Sad

Гар, ты забыл частичку НЕ))))))))))))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.azimut-vt.ru -> смежные виды спорта Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: