Детский клуб водного туризма "Азимут"
новости | о клубе | руководство | походы | соревнования | фотогалерея | наша команда | друзья | контакты |
forum.azimut-vt.ru
форум клуба "Азимут"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новые лодки
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.azimut-vt.ru -> смежные виды спорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gar
Инструктор

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Новые лодки Ответить с цитатой

Друзья!
Наконец-то мы заказали 6 новых канупольных лодок!!!!!!
Сие стало возможным, благодаря Валентину Абрамовичу и Дмитрию Феоктистову (Паштету), ну и мне...
Это будут "стеклянные" лодки с кевларовым усилением, черного цвета с оранжевой кормой.
Они будут пронумерованы и закреплены за:
1. Гар
2. Горелов Сергей
3. Горелов Иван
4. Лур
5. Вован
6. Кудрявцев Иван
Пользоваться этими лодками будут ТОЛЬКО вышеуказанные челы, и если по каким-то причинам кто-то из них не сможет выступать на соревнованиях, то его лодка НЕ БУДЕТ юзаться, а участник, его заменяющий, будет выступать на им же отремонтированной старой лодке.
Ура товарищи, УРА!!!
зубАчист
надежда акваспорта

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

урррааа0)))) наконецто)))) классс)))) будем надеятся, что мы с этими лодками выйдим в первый дивизион))) урррааааа)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котопёс
дух белой воды

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uplocheno Exclamation biglaugh biglaugh biglaugh

Наконеч то!!!!!! ГАР - мужииик!
надежда акваспорта

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

naughty naughty naughty ееееееее!!!)))))) Ну правда я за целиковую черную лодку, так как в долнейшем можно уже будет придумовать что то своё!!!!

Например есть такой вариант, через Илюшу, точнее через его знакомого, сделать какую-нибуть аэрографию!!! Вариант не 100%, но всё же!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fox
pro-водник

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да да да, мой друг может может сделать сделать аерографию)))
Gar
Инструктор

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други!
Хочу заметить, что лодки поставляются без бамперов и пяточных упоров! 1 бампер стоит 10 евро, упоры 25, поэтому рекомендую начинать копить БАБЛО!!! Хоть лодки и заказаны, личные взносы за лодки никто не отменял! Если быть точнее, то с учетом доп. оборудования (2 бамперов, упоры по желанию) нужно 3 700 р. с фэйса!!! Понимаю, что не все могут сразу выложить столько БАБЛА, поэтому первостепенно надо купить 12 бамперов (лучше централизованно), а остальные можно отдавать постепенно.
НЕ ХОЧУ ВАС ПОСТОЯННО ДЕРГАТЬ И НАПОМИНАТЬ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ, БАМПЕРА ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА ЛОДКАХ!!!

бабло побеждает зло!!! Laughing
ReBeL
надежда акваспорта

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что на счёт цвета???? Реально заказать другой расцевтки????
Gar
Инструктор

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет
ReBeL
надежда акваспорта

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gar писал(а):
Нет

Хмммм... В метро ты говарил обратное(((((((
Gar
Инструктор

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На даты смотри!!! Twisted Evil
Котопёс
дух белой воды

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вован и Илюха: вы могли бы расказать поконкретнее про эту аэрографию!!???

Просто не хочется менять шило на мыло - готовые цветные лодки будут уже скоро
А вот по поводу аэрографии вопросов много :
- Когда???
- Знает ли об этом друг???
- Что именно наносить??? ( если это будет рисунок во всю деку( согласен будет красиво) - НО пропустят ли такое на соревнованиях??? в правилах написано, что "Карбоновое волокно или любой другой комбинированный материал не является подходящим цветным покрытием поверхности каяка." - не факт что пропустят рисунки.

- Не будет ли он сдераться от наездов на корму???

Лично я не против аэрографии на лодках - я против того, чтобы плавать на полностью черных - видел не раз - не особо красиво.
А аэрографию можно нанести и на оранжевый фон.

Idea Idea Idea Cool

Так что смотрите, если готовы взяться за рисунок - нет проблем - только нужно будет самим довести это дело до ПОБЕДНОГО конца))
дух белой воды

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation Exclamation Exclamation Кстати, Хорошо, что подняли эту тему!

Верхняя дека лодок должна быть одного цвета (нос и корма одного цвета)
Начал щас вспоминать и не вспомнил не одной команды ( ну кроме нас и ярославля))) у кого лодки разноцветные - посмотрел в правилах:
13.1 Деки каяков всех игроков одной команды обязаны быть одного цвета, юбки, спасжилеты, шлемы и футболки обязаны быть одного цвета.

Или ОДНОГО ЦВЕТА нужно понимать - не отличаться друг от друга???
pro-водник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чувак занимается аерографией, есть маза нарисовать что либо на лодках, да друг знает и он непротив сделать это почти БЕСПЛАТНО!!!

если что то надо, то можно устроить, например эмблему)
Gar
Инструктор

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, я переговорил с Сеннером Женей, он говорит, что лодки могут быть хоть семицветными, главное, чтобы одинаковыми.
По поводу аэрографии, он грит, что можно даже небольшое различие в рисунках (типа прикольно), НО вес у лодок увеличится, т.к. на рисунок будет наноситься БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ слой лака!!! маленький рисунок не интересно, а большой придется много "лачить" !!!!!!!
На размышления по этому поводу даю 4 дня (до воскресенья)
fox
pro-водник

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну на счет лака могу поспоритть...Smile не так уж много его будет, короче мое дело предложить-ваше отказаться Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.azimut-vt.ru -> смежные виды спорта Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: