Детский клуб водного туризма "Азимут"
новости | о клубе | руководство | походы | соревнования | фотогалерея | наша команда | друзья | контакты |
forum.azimut-vt.ru
форум клуба "Азимут"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открытие сезона 12-13 мая
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.azimut-vt.ru -> смежные виды спорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@^UHk@
дух белой воды

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конеЧно всё наладится! Smile я просто уверена))
Котопёс
дух белой воды

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гар, а уже известно во сколько у нас будет первая игра???
Инструктор

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турнирная сетка будет готова только в пятницу днем. Нам там надо быть в субботу в 9.45
Gar
Инструктор

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба ко всем, кто поедет на данное мероприятие выступать/болеть, взять с собой термоса с чем-нибудь горячим, обещают прохладную погоду с дождем.... как обычно
Котопёс
дух белой воды

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Уважаемые болельщики команды Азимут - есть возможность остаться на территории Буревестника на ночь в своей палатке ( 50р с палатки)

Еще я помню недавно видел флаг Азимут - кто нить знает что-то о его судьбе и как его взять с собой??? bayan
дух белой воды

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котопёс писал(а):
Кстати, Уважаемые болельщики команды Азимут - есть возможность остаться на территории Буревестника на ночь в своей палатке ( 50р с палатки)

Еще я помню недавно видел флаг Азимут - кто нить знает что-то о его судьбе и как его взять с собой??? bayan

Флаг.... ого, а ты его видел воочию или только на картинки? если есть возможность его взять с собой, то конечно надо взять! если и есть он где-то то в клубе..... кто живёт рядом, то мож кто заскочит и поищет его там...... SmileSmileSmile с флагом болельщики ещё продуктивней будут работать:)SmileSmile
Котопёс
дух белой воды

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На соревнованиях в бассейне флаг был!
дух белой воды

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котопёс писал(а):
На соревнованиях в бассейне флаг был!

да??? что-то я не видела, тогда вероятность, что он где-то в домике......
Gar
Инструктор

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то вывешена турнирная сетка! http://tristihii.narod.ru/raspisanie_12may.xls

Первая наша игра в 12.30

Инфа для болельщиков:
Как туда добраться
Выход из последнего вагона из центра м.Тушинская. Далее пешком или на автобусе. Пешком - выйти из метро к магазину "Драгоценные камни", пройти 50 м до Волоколамского шоссе, перейти его по переходу и идти вдоль него в сторону МКАД (навстречу движению) до заправки ЮКОС. Около заправки налево и, придерживаясь правой стороны, идти 200 м до "Буревестника". На автобусе (№2, 210, 266) до остановки "15 автобусный парк" (следующая или через одну). Перейти по переходу на противоположную сторону, идти в сторону авторынка Тушино-Лада, через мост в обратном направлении. Сразу за мостом, перед заправкой ЮКОС повернуть направо и до ворот базы "Буревестник". На территории базы идти прямо (слева эллинги, справа река). Сразу за эллингами желто-синий домик, на двери ктр. написано "ТРИ СТИХИИ".
Проходим мимо него прямо и упираемся в Москва реку. Там идем на шум и визг!

Visor
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, насчет флага: я его лично вешал в бассейне, насколько я помню - на нем эмблема Азимута с веслами на белом фоне (кстати, тема: нарисовать для сайта =) ). Возможно он всё ещё во Дворце где-нибудь рядом с веслами Rolling Eyes
Наташа
новичок

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что,вы очень хорошо смотрелись и мне понравились ваши игры!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сумасшедший Бог
*Последний Герой*

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой результат?
Gar
Инструктор

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом игры мне понравились, отсутствие стратегии и тактики обусловлено отсутствием нормального тренировочного процесса, но спортивная подготовка и командный дух сделали свое дело: из 6 команд борьба проходила у нас с Зеленоградом. По первому дню у нас 2 проигрыша (Азимут-Стрим (Митя Далин) - 0:1, Азимут-Три Стихии2 - 1:3) и одна ничья (Азимут-Зеленоград 3:3). У Зеленограда ситуация была лучше- 1 победа, 1 поражение и 1 ничья.

На второй день ситуация изменилась, причем в нашу пользу:
Азимут- тк Рассвет (Ярославль)- 1:3, Азимут - Октопус 7:1.
У Зеленограда 2 проигрыша. В итоге, при равенстве очков мы вырвали победу по разнице в 8 мячей.
Итак: во 2 дивизионе мы 4, Зеленоград 5! И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!!
Teacher
дух белой воды

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! chapay Очень за вас рада!!!
Митяй
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Гар, нам тоже приятно было с вами играть ) nail
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.azimut-vt.ru -> смежные виды спорта Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: