Детский клуб водного туризма "Азимут"
новости | о клубе | руководство | походы | соревнования | фотогалерея | наша команда | друзья | контакты |
forum.azimut-vt.ru
форум клуба "Азимут"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вуокса 2007
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.azimut-vt.ru -> соревнования / тренировки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dalexsys
надежда акваспорта

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей мне сделал вчера очень заманчивое предложение - выступить в 2-ке, от которого я вряд ли смогу отказаться Smile, так что

+0,99 сделатю все возможное для того чтобы поучавствовать

Так что с командой? Мы набираемся? сколько человек уже в активе?
Gar
Инструктор

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1, я на четверку!!! Рыжий не сможет....
Kehmt
Инструктор

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резюмирую проведенную на сегодняшний день работу по подбору адекватного кадрового состава на Кубок России в Лосево:

КАЯК- Казанский Владимир (под вопросом, хотя есть шансы что поедет)
БАЙДА СМЕШ. - Далин Митя (либо Лурье Евгений - пока обсуждается), Космачева Александра (ее вроде бы должны отпустить тренеры - пока ведем переговоры)
БАЙДА МУЖ. - Лурье Евгений, Буробин Сергей (тоже есть проблемы - решаем)
КАТ 2 - Горелов Сергей, Дроздов Александр (вероятность выступления звездного золотого состава сильно увеличилась за последние сутки!!!)
КАТ 4 - Дементьев Гар Дмитрич,........................................

На стадии переговоров находится Рубцов Иван, также по-идее есть Горелов Иван, Таипов Роман, теоретически есть Лячин Вячеслав. Может быть есть кто-то еще - просьба к этому "кто-то еще" проявиться в ближайшие два-три дня!

Также у нас есть немаленькая группа молодежи, которая, в принципе, в состоянии доукомплектовать команду!

Таким образом, дела наши продвигаются неплохо! Ура, товарищи!!!
Kehmt
Инструктор

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь по поводу дороги: основная группа молодежи со снарягой выдвигается 19-го вечером (во вторник)! Если хотите ехать с ними необходимо срочно позвонить ВА - он в ближайшие два дня заказывает билеты!
!!! Важно: с билетами в Питер в период белых ночей большая-пребольшая напряженка - так что рекомендую чесаться об этом заранее!!! То есть сейчас!
Самый наикрайнейший срок приезда участников - утро пятницы - но это конечно очень жестко. Оптимально успеть на тренировки в среду, в крайнем случае в четверг!

Автомобилистам просьба помочь с доставкой пластиковых лодок - у нас в этом году будут сложности по данному вопросу.
Таня
надежда акваспорта

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, возми меня в команду.
Я оч. полезная в хозяйстве.
Я совхозом быть могу. dzyn
И на лодочке кататься... nail
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@^UHk@
дух белой воды

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня писал(а):
Жень, возми меня в команду.
Я оч. полезная в хозяйстве.
Я совхозом быть могу. dzyn
И на лодочке кататься... nail

В таком случае мож и сгожусь на что))))))))
бомж
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера видел Пашу Волкова из форпоста, сказал ему что вы народ ищите, он вродь пойдёт, если с учёбой запара небудет Rolling Eyes
@^UHk@
дух белой воды

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.......... так у нас в итоге и наберётся команда..... сборная солянка)))
если в том году долго думали название, когда с Зеликами выступали, то в этом, тогда вообще жесть какое оно должно получиться Shocked
Kehmt
Инструктор

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Завхозов: принимается!!! Надо только это будет ближе к июню обсудить!

Про Пашу Волкова - тема про профотбор является актуальной. Есть уже вполне определенные капитаны судов, где пока есть нехватка - они и будут отбирать - хотелось бы брать народ, готовый выступать, а не просто клевых чуваков.

Про сборную солянку: это Вы, уважаемая, не правы вообще. У нас всю жизнь было так. Вы просто может не при делах чуток. На все сложные соревнования мы собирали костяк из наших ребят и усиливались хорошими людьми из дружественных клубов. Это нормальная практика большинства команд - собрать 10-12 человек монолитного состава нереально собственными силами. К сведению, таким образом в нашу команду в разное время попали Ваня Рубцов, Артем Добрынин, Саша Космачева (которая с нами уже четвертый (если не больше) раз выступать будет) Лена Беликова, Рыжий из Форпоста и много-много еще кто. Кто-то из них остался при клубе, кто-то с нами дружит и готов помочь если что. Мы живем на планете Земля, и клуб Азимут, не смотря на всю свою самодостаточность, тоже не в безвоздушном пространстве висит. Такие объединения - это самое лучшее что может быть. Так что не надо вот этого.. box
А команда у нас называлась и называется "Неопро" (для лиц с выраженной девичьей памятью) - тема по поводу названия появилась просто так, как личная инициатива отдельных товарищей Cool и к реальности имела мало отношения (хотя и была довольно клевой)..
@^UHk@
дух белой воды

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень ты чё???((( я не в коем случае не в плохом смысле это написала, а наоборот в хорошем!!! что у нас столько друзей и они готовы выступать с нами! SmileSmileSmileSmile особенно для меня великим удивлением стал Далин!!! вот и всё! Smile А так это наоборот очень здорово!!!!!
Kehmt
Инструктор

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё ок, прости если что не так.
Visor
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kehmt писал(а):
КАТ 4 - Дементьев Гар Дмитрич,........................................

Я смотрю, что Гара все боятся Very Happy
Gar
Инструктор

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто достойных нету!!!!!
@^UHk@
дух белой воды

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gar писал(а):
Да просто достойных нету!!!!!

Правильно Гар, выбирай тЩательно!!!! не всем такой шанс должен выпасть с тобой на кате выступать))
Митяй
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
особенно для меня великим удивлением стал Далин!!!

Спасибо, я старался Smile Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.azimut-vt.ru -> соревнования / тренировки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти: