Детский клуб водного туризма "Азимут"
новости | о клубе | руководство | походы | соревнования | фотогалерея | наша команда | друзья | контакты |
forum.azimut-vt.ru
форум клуба "Азимут"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открытие сезона 12-13 мая
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.azimut-vt.ru -> смежные виды спорта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gar
Инструктор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 11:16 pm    Заголовок сообщения: Открытие сезона 12-13 мая Ответить с цитатой

Всем заинтересованным лицам напоминаю, что после Мсты, 10-12 мая на Буревестнике будет Открытие сезона.
Дмитрий Юрич предлагает выступать за его команду (Зеленоград).
соответственно, обеспечив нас лодками, веслами и касками. Мне лично всё равно за кого выступать, лишь бы поиграть. А так как нам пока не до понтов, своего барахла нет... Crying or Very sad
Очень интересно, кто что думает по этому поводу.

Последний раз редактировалось: Gar (Вс Май 06, 2007 8:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сумасшедший Бог
*Последний Герой*

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А буревестник это где?

Мне в принципе тоже все равно за кого выступать :) но чтото мне подсказывает что... :))))

но прийти посмотреть не отказался бы..
@^UHk@
дух белой воды

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, прикольно, я постараюсь приехать поболеть))
Visor
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gar писал(а):
В прошедшие выходные состоялась товарищеская встреча между нами и клубом "Три стихии". Прикольно поиграли, даже выиграли разок
Фотокор Снежка, фотки здесь http://foto.mail.ru/mail/snejka2001/2691/

Котопёс
дух белой воды

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Visor писал(а):
Gar писал(а):
В прошедшие выходные состоялась товарищеская встреча между нами и клубом "Три стихии". Прикольно поиграли, даже выиграли разок
Фотокор Снежка, фотки здесь http://foto.mail.ru/mail/snejka2001/2691/

Отличные фотки)))))))))!!!!!!!! Вот только где Роман с высунутым языком и мяч, влетающий в ворота????? Видел их в Буревестнике! Rolling Eyes
*Последний Герой*

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин

так где буревестник то находится?
Gar
Инструктор

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Тушинской
Gar
Инструктор

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем, кто не только может языком тереть, но и реально впрячься в ремонт лодок! БРАВО!!!
Я уверен, что те люди, которые потратили пол воскресения на реальный ремонт 6 убитых лодок, будут составлять основной состав НАШЕЙ! канупольной команды!

Вот положение на ближайшие соревнования:
Прошу обратить внимание на стартовый взнос- 350 р. с участника!!!
Заявку я отправил, это
Дементьев Игорь
Горелов Сергей
Горелов Иван
Казанский Владимир
Буробин Сергей
Кудрявцев Иван
Остальные по желанию/возможности

Положение о проведении соревнований
"Открытие сезона покануполо-2007"

1.Цели и задачи:
- развитие и популяризация кануполо в России;
- повышение спортивного мастерства, технической и тактической подготовки участников,
- установление дружественных отношений и деловых связей между командами городов России.
- привлечение новых команд и молодых спорстменов.

2.Сроки и место проведения:
12-13 мая 2007 года, гребная база «Буревестник».
Начало турнира в 10.00
Совещание представителей команд в 9.45

3. Организаторы и спонсоры соревнований:
Общее руководство и непосредственное проведение возлагается на Спортивный Клуб «Три Стихии», г. Москва.
Информационные спонсоры: веб-ресурсы www.tristihii.ru , www.canoepolo.ru

4. Участники соревнований и требования к снаряжению:
Турнир проводится в трех дивизионах. Состав команды от 5 до 8 человек.
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, умеющие плавать и имеющие соответствующую физическую подготовку. Каждый участник должен быть экипирован спасательным жилетом, каской с отличительными особенностями команды (одинаковые цвета и т.п.), курткой или футболкой, закрывающей плечо (также с отличительными цветами команд).
Кант весла, если оно не является стандартным канупольным (см. Правила игры), должен быть обклеен серым скотчем для безопасности игроков.
Лодки предоставляют организаторы. Участники могут использовать свои лодки, если они отвечают требованиям Правил.
Каждый участник выступает под нагрудным номером, соответствующему номеру в заявке на соревнования. Оргкомитет турнира оставляет за собой право дисквалифицировать спортсмена на одну игру без права замены или ( и ) до конца соревнований с правом замены за отсутствие нагрудного номера или выступление под номером, не соответствующим стартовому протоколу.
Стартовый взнос за участие в соревнованиях 350 руб с игрока.
Стартовый взнос сдается на совещании представителей секретарю соревнований Моториной Юлии до первой игры, проведенной командой на соревнованиях.

Заявки на участие в турнире

Заявку необходимо отправить на e-mail ula@tristihii.ru или по факсу +7 (495) 232 97 91 до 08 мая года.

5. Судейство соревнований
Каждая команда предоставляет судью и секретаря для судейства соревнований. Судья может входить в состав команды.
Правила находятся на сайте Международной Федерации Кануполо (www.canoeicf.com).
Перевод Правил Игры находится на сайте Клуба "Три Стихии" и сайте www.canoepolo.ru

6. Награждение участников
Команды, занявшие с 1 по 3 место в каждом дивизионе, награждаются почетными грамотами.
Все участники соревнований участвуют в лотерее призов, которая проводится в субботу после окончания спортивной части. Приз вручается только при личном присутствии спортсмена.

7. Информация по размещению команд.
Питание осуществляется за счет участников и командирующих организаций.
Проживание на территории базы в палатках. Взнос с каждой палатки – 50 руб.
Въезд на территорию базы осуществляется только для тех автомашин, чьи номера будут указаны в заявке от команды.
Въезд на территорию базы платный – 30 р.
Стоянка на территории базы сутки/50 руб.
Дополнительную информацию можно узнать по телефонам:
8(495)504-5260, 8(916)435-8344, 8(916)555-3168
зубАчист
надежда акваспорта

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тперь бы ещё узнать кто у нас и в других дивизионах...!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы будете играть во втором дивизионе)))
Наташа
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле мне очень жаль,что так всё получилось! Надеюсь это единственная игра,когда Зелик отдельно от Азимута!!!!
Gar
Инструктор

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа писал(а):
На самом деле мне очень жаль,что так всё получилось! Надеюсь это единственная игра,когда Зелик отдельно от Азимута!!!!

Время покажет...
зубАчист
надежда акваспорта

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gar писал(а):
Наташа писал(а):

Время покажет...

время конечно покажет, но нельзяже вечно от кого-то зависить, надо самим уже давно развиваться и тренироваться.... вот и судьба дала пинок в правильном напровлении...!! я так считаю, что не делается, всё к лучшему.....

P.S. а зелик я очь люблю и уважаю, а особенно отдельные личности...... Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я всё равно буду надеяться....вот.... Very Happy
Котопёс
дух белой воды

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа писал(а):
а я всё равно буду надеяться....вот.... Very Happy

ООООО! Cool Наташка! Привет)
С вами мы всегда готовы посотрудничать Rolling Eyes
А я думаю, что все наладится)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.azimut-vt.ru -> смежные виды спорта Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: