Детский клуб водного туризма "Азимут"
новости | о клубе | руководство | походы | соревнования | фотогалерея | наша команда | друзья | контакты |
forum.azimut-vt.ru
форум клуба "Азимут"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вуокса 2007
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.azimut-vt.ru -> соревнования / тренировки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gar
Инструктор

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Вуокса 2007 Ответить с цитатой

Нашел проект положения http://vuoksa.equip.ru/vuopol.html
Очень расстроили сроки, на неделю раньше будет Crying or Very sad
Kehmt
Инструктор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казлы, студенты все не смогут! Вот блин. Команду трудно будет набрать. Тем более в этом году без ДЮВа Evil or Very Mad Sad Twisted Evil
Сумасшедший Бог
*Последний Герой*

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальные даты.. я приеду. помогу поболеть :) а студентам надо помочь сдать экзамены досрочно. и все зашибись будет :)
Kehmt
Инструктор

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, товарищи!!! Предлагаю уже активно обсуждать данную тему ибо времени осталось мало.

Текущее состояние дел:
!!! есть горстка людей, вроде бы готовых выступать. Если учитывать молодежь, то эта горстка становится чуть по-больше, однако в целом это проблему не решает
!!! есть спонсор, который готов во всё это вложиться. Упускать его будет глобальной стратегической ошибкой на всю жизнь!!!
!!! Есть снаряжение и всё, что нужно для выступления

--- Нет людей - это главная проблема на сегодняшний момент (собственно как и всегда). Потенциальные участники: Лур, Гар, Котопес.... Еще к нам мечтал присоединиться Митя Далин (обязательно на байдарку смешак). Есть много молодежи, но у всех неопределенка с учебой!

Друзья, давайте решать решаемые проблемы с учебой! НАДО ВСЕГО ЛИШЬ СДАТЬ ЗАРАНЕЕ ЭКЗАМЕНЫ! Это не так сложно, поверьте! Стоит только попробывать, и вы будете делать это всегда!

Предлагаю в данном топике отписываться тем, кто готов участвовать и кто готов помочь! Флудизм по поводу количества жидкостей необходимых в дорогу просьба помещать в раздел "Общение"

@^UHk@
дух белой воды

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готова)) приехать поддержать морально и поболеть! я даже сказала бы я это сделаю с удовольствием! только вот надо знать заранее едем ли мы туда, что б успеть купить белет на поезд! Smile
Котопёс
дух белой воды

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где находится раздел Общение)))???

Если с работы свалю - тоя с вами)
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я без шансов... да и думаю, что и Димон, и Женек. Вот так, а сессия у нас заканчивается 3 июля.
Таня
надежда акваспорта

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже хочу... чего-нибудь спортивного nail
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зубАчист
надежда акваспорта

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в принципе готов, даже хочу!!!! +1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kehmt
Инструктор

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@^UHk@ писал(а):
Я готова)) приехать поддержать морально и поболеть! я даже сказала бы я это сделаю с удовольствием! только вот надо знать заранее едем ли мы туда, что б успеть купить белет на поезд! Smile

Ты главное брата тряси, без него вообще никуда ехать не стоит... Мое такое мнение
Gar
Инструктор

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kehmt писал(а):
@^UHk@ писал(а):

Ты главное брата тряси, без него вообще никуда ехать не стоит... Мое такое мнение

Главное не делать культ личности, но я с тобой согласен!
@^UHk@
дух белой воды

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

передать-то я ему передам, что ему стоит туда поехать, но у него ведь есЧё учёба........ с ней бы ему разобраться и я думаю всё норм будет! )))
кстате по поводу Мити Далина, была удивлена а с какого это перепуга, он готов за нас выступать??? он готов против своей команды и против отца..... странно это как-то всё.......
Visor
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а кто это МИТЯ Далин? Это который Далин-средний, который еще в сборной был? Мне казалось, что он завязал... Тогда ему огромное уважение (не.. не звучит.. просто Респект ему =) )
Kehmt
Инструктор

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Митю: его постоянный партнер по выступлению в смешаке Даша сейчас в положении, поэтому выступать с ней он не может. Но хочет. Насчет против отца - это какая-то неверная инфа. У них там большое комьюнити, и на соревнованиях все плавно растекаются по разным командам. Его отец, если я не ошибаюсь, вообще в Кубке не участвует. Да это и не важно. Просто хочется человеку выступить в сильной команде в смешаке, чего тут плохого. Плюс мы знакомы уже не первый и не второй год - так что это позитивная вибрация.

Тут скорее другая проблема - девушка на смешак. Я никак не могу найти контакты Саши Космачевой - если у кого есть, или знаете у кого есть - киньте мне пожалуйста в личку...
Visor
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я знаю, где она живет Cool только не скажу Arrow Хотя ни телефона, ни чего другого - нету...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.azimut-vt.ru -> соревнования / тренировки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: